Можно ли по номеру
Можно ли по номеру телефона, посмотреть историю звонков и открыть записную книжку с номерами
❤️НАЖМИ НА ЛАЙКА ❤️
Да, можно посмотреть историю вызовов на Android.
Для этого есть два способа:
Встроенные средства. Откройте приложение «Телефон». В окне отобразится список вызовов. Для просмотра более подробной информации нажмите на иконку в виде буквы «i», которая располагается напротив имени абонента или телефонного номера.
Сторонние приложения. Существуют приложения от сторонних разработчиков, в которых предусмотрены более расширенные функции истории вызовов для анализа и статистики звонков. Например, можно использовать Call Log Analytics или Call History Backup & Recover.
История вызовов в большинстве случаев хранится на протяжении последних 20 месяцев использования смартфона.
Нит
да, через гетконтакт, но это фигня, пользуйся тг ботом лучше
есть пример такого бота?
Конечно нет