Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщинам

ДЮХА-САВОЛОЧЬ Мудрец (14770), закрыт 15 лет назад
Почему, когда я выбираю своей девушке одежду или нижнее белье, продавщицы смотрят на меня со злостью, как Ленин на буржуазию?...с таким злостным остервенением
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1368) 15 лет назад
может, когда ты выбираешь, просишь у них совета, излагая при этом размеры своей девушки в такой форме: "Моя такого же роста как и вы, только попа у неё меньше и грудь больше.. . да и ноги у нее худее и длиннее, думаете подойдет? "
ДЮХА-САВОЛОЧЬМудрец (14770) 15 лет назад
Извините, но в большинстве случаев надо им обращаться за советом комне... Так что, я не спрашиваю у них ни чего такого, о чем вы говорите.
как всё сложно) в вопросе тогда бы оговорку сделали))
Остальные ответы
КраснаЯ ЛеСя ШапочкА Мастер (1936) 15 лет назад
потому, что их молодые люди им этого не делают, завидуют просто....
Верунчик Мыслитель (8722) 15 лет назад
Завидуют, неудачницы!!!!)))))))))))))))
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
ха! таже фигня с моим мужем!))))))
Источник: одиночество-зависть
Татьяна С. Гуру (4298) 15 лет назад
обыкновенная женская зависть.
Елизавета А Мастер (1295) 15 лет назад
Просто те повезло с мужчинкой!
ДЮХА-САВОЛОЧЬМудрец (14770) 15 лет назад
Я вообще то о себе говорил. Я и есть - мужик.))))
~Госпожа Виктория~ Просветленный (30469) 15 лет назад
Мож думают что гей?))))))))
Источник: А еще их целый день достают долбанутые клиенты!
Ульяна Мыслитель (8090) 15 лет назад
Потому что завидуют, что у них не так! Молодец! продолжай в том же духе!
Regina Кондрашова Мастер (1808) 15 лет назад
Продавщицы вообще очень часто злые люди.
Наталья Авраменко Мудрец (10843) 15 лет назад
хотят чтоб ты и им тоже какие нибудь трусишки купил
Людмила Козлова Гуру (3256) 15 лет назад
А ты им улыбнись
ДЮХА-САВОЛОЧЬМудрец (14770) 15 лет назад
ха... если бы помогло... Еще хуже, когда им гришь :Это не подойдет по покрою на 100%... это, не тот стиль... это плохо сделано... Их вообще в бешенство приводят подобные фразы...
А еще женщины называют мужиков - высокомерными... А сами еще хуже! Подобного от мужика - продавца я никогда не встречал!
Людмила Козлова Гуру (3256) По поводу мужчин-продавцов я с тобой совершенно согласна. Тогда не обращай на теток внимания, пускай злятся
oKSana Просветленный (34006) 15 лет назад
Выбирай в другом магазине. Продавцы в хорошем магазине должны улыбаться в 32 зуба!
ДЮХА-САВОЛОЧЬМудрец (14770) 15 лет назад
к сожалению, это происходит везде... кроме тех магазинчиков, где торгуют женщины за 45 и старше))))
oKSana Просветленный (34006) Ну купи значит продавцу трусики или чулочки на сдачу. Смотреть будет по другому )))