учебник для 4кл Окружающий мир

как и откуда скачать учебник для 4кл. " Окружающий мир" Плешакова

Слышь, браток, если тебе учебник "Окружающий мир" для 4 класса нужен, могу пару тем прокинуть, как это дело мутить.

Короче, учебник этот по Плешакову, в натуре полезный, там про природу, животных, как вся хата вокруг нас устроена и всякие темы важные. Зачётный учебник, короче.

Теперь по делу. Если скачать хочешь, то вот тебе пара путей:
1. Погугли просто чётко "Окружающий мир 4 класс Плешаков PDF" — много сайтов вылезет. Смотри, чтобы не на рекламу нарваться, а на нормальные библиотеки типа «Учебники онлайн» или «Решебники».
2. Можно на ВК чекнуть. Там в группах часто скидывают такие учебники, пацаны делятся.
3. Есть всякие телеги и чатики, там инфа тоже может слиться. По учебникам каналов тьма.
4. Ну и, если по закону хочешь, зайди на офсайт какого-нибудь издательства, у них часто в PDF выкладывают. Можешь «Просвещение» глянуть.

Только смотри, если скачиваешь с левых сайтов, антивирус не забудь, а то можно такую залепу словить, что потом только качаться не захочешь.

Вот такие пироги, брат.

из интернета

фууу 4 класс бош 2014 высказался пикми щавель

в гугле простhttps://pubhtml5.com/relz/idij/1706_%D0%A3%D1%87%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%9E%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B8%CC%86_%D0%BC%D0%B8%D1%80_4_%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2_%D0%9A%D1%80%D1%8E%D1%87%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C_1/