Как решить проблему с загрузкой с флешки. Я пытаюсь загрузиться а мне выдает: "ERROR: LEGACY BOOT OF UEFI MEDIA" и еще
"if you want to boot this drive in BIOS/Legacy mode, you should recreate it in Rufus using the following settings
Чтобы решить проблему с загрузкой с флешки, попробуйте следующие способы:Переключитесь в режим UEFI: зайдите в BIOS, перейдите на вкладку Boot и измените режим загрузки на UEFI.Отформатируйте флешку и запишите её заново: подключите флешку к компьютеру, кликните по ней правой кнопкой мыши и выберите «Форматировать». Выберите нужный формат файловой системы.Восстановите загрузочную область через командную строку: загрузите диск восстановления или сервисную флешку, нажмите Shift + F10 или Shift+Fn+F10, чтобы открыть командную строку, введите команды diskpart, list volume и exit, затем bcdboot #:\windows (заменив символ «#» на букву диска).Преобразуйте MBR в GPT или наоборот: используйте специальное программное обеспечение для преобразования разделов диска из MBR в GPT или наоборот.