Сон в котором увидела на часах в телефоне время 6:33, что может значить? Спасибо!
есть иное толкование таких чисел. если кратко то 6 это человек достигший материальных успехов, а 33 это задумывается над смыслом жизни и начинает искать и развиваться в духовном направлении.. тут часто идёт пример Иисуса, возраст 33 года.
Спасибо за ответ! По-моему, ни того, ни другого пока особо не достигла. Может подсказка - работать в этом направлении.
Число 633 самое распространенное толкование говорит о том, что у вас в жизни сейчас борьба добра и зла, но следует обратить внимание на то, что для вас значат эти числа. Это и будет ответом на вопрос, что сейчас происходит в вашей жизни
Спасибо за ответ!
6 - где-то "шестерить" задумали. Это не надо Вам.
33 - налегайте на творчество. Возможно - на построение семьи.
Это код. Похоже что ты избрана для ответственной миссии. Продолжай наблюдение, если показания часов будут меняться - тут же сообщай нам. Это очень важно!