Глава дипломатии ЕС: "украинцы обязаны дохнуть за интересы своих западных господ"..?
Жопез Бордель, для "Anna News":
"Мы не можем позволить России выиграть войну, потому что будет нанесен ущерб американским и европейским интересам.
ДЕЛО НЕ В ПОДДЕРЖКЕ УКРАИНЫ, ДЕЛО НЕ В ЛЮБВИ К УКРАИНСКОМУ НАРОДУ...
ЭТО ИНТЕРЕС ЕС, как глобального игрока!"
_____
Украинские холопы - стройся! За интересы ЕС, на фронт - шагом в фарш!
.
Вещь?) Как носок или авто?
Раз стучишься в закрытую дверь,будь готов ко всему,поэтому их не оскорбляет двойной смысл сказанного,
-Мы любим украинских людей, - заявил Жопез, имея в виду только детей.
Как бы полупьяным васькам обьяснить,что война это обоюдные потери..
А то они думают что на фарш только тех...
Пока Россия сохнет, Свинарния сдохнет.
"Рабы воюют за веру и власть".
И в РФ тоже.
так они считают себя частью Европы и ЕС, за своих и сражаются