Разрешено ли использовать компрессионные гольфы в профессиональном боксе? По сути они облегчают ноги. Бетербиев выступал

Работник завода Профи (699), на голосовании 1 неделю назад
Бетербиев с Джо Смитом дрался в них. Первый раз просто вижу что в гольфах выступают. По сути в них значительно легче работать на ногах. Считается ли читерством?
Голосование за лучший ответ
Лихарь Про Просветленный (30043) 1 месяц назад
Раньше постоянно в чём то таком выступали, посмотри старые бои. Если не запрещено то значит разрешено.