Как думаете стоит записываться?
Всем привет! Я бы хотел спросить, что вы думаете об алабуга политех. В целом мой друг там уже работает и желает остаться там на всю жизнь, либо переехать после обучения поближе к родителям. В алабуге у него нету корешей никаких, а мне его жалко. Хочу помочь ему, хоть и сам от жизни сам не понимаю чего хочу. Посоветуйте что нибудь, только не пишите троллинговую фигню, буду банить
Хорошее учебное заведение... Приобретешь очень полезные знания. Перспективы отличные выстроены для этого. Даже не раздумывай.
А друг? Он сегодня друг, - завтра никто... или враг... Жизнь по-разному устраивает нам проверки на вшивость... Думай о своем ПУти - это важнее.
Стоит