Почему у нас стало мало талантов?

Анна Романова. Ученик (61), открыт 2 недели назад
Вот почему эпоха СССР подарила нам целое созвездие звёзд во всех областях науки и искусства? Может, сейчас время науки и техники, не знаю, но где у нас новые Шушкины, Плисецкие, Высоцкие? Не видно.
И время тут ни при чём, после войны ещё тяжелее было. Тут другое что-то.
Дополнен 2 недели назад
Или может, наоборот, чем хуже, тем лучше? После лагеря Солженицына узнал весь мир)
4 ответа
Modern Trolling Оракул (86618) 2 недели назад
Они есть, просто раньше все это фильтровалось. Сейчас любой желающий может о себе заявить.
Анна Романова.Ученик (61) 2 недели назад
Примеры в студию плиз
Modern Trolling Оракул (86618) Анна Романова., Ну, например на этом сайте музыку выкладывают такие же люди как мы с вами. https://www.realrocks.ru/music/
Vova Pupkin Просветленный (45620) 2 недели назад
последние тридцать лет размножались воры, жулики, бандиты и шлюхи
Анна Романова.Ученик (61) 2 недели назад
"Сын вора может быть только вором" как говорил тов. Сталин.
Сергей Можаровский Просветленный (24882) 2 недели назад
Раньше были времена, когда людям приходилось жить не ради себя, не ради бабала. А сейчас... Все смотрят на тех, кто "наверху", и берут с них моду. А там сплошь жадные упыри.