Анна Романова.
(81),
на голосовании
3 недели назад
Вот почему эпоха СССР подарила нам целое созвездие звёзд во всех областях науки и искусства? Может, сейчас время науки и техники, не знаю, но где у нас новые Шушкины, Плисецкие, Высоцкие? Не видно. И время тут ни при чём, после войны ещё тяжелее было. Тут другое что-то.
Дополнен 1 месяц назад
Или может, наоборот, чем хуже, тем лучше? После лагеря Солженицына узнал весь мир)
Modern Trolling
Анна Романова.,
Ну, например на этом сайте музыку выкладывают такие же люди как мы с вами.
https://www.realrocks.ru/music/
Раньше были времена, когда людям приходилось жить не ради себя, не ради бабала. А сейчас... Все смотрят на тех, кто "наверху", и берут с них моду. А там сплошь жадные упыри.
И время тут ни при чём, после войны ещё тяжелее было. Тут другое что-то.