Почему у нас стало мало талантов?
Вот почему эпоха СССР подарила нам целое созвездие звёзд во всех областях науки и искусства? Может, сейчас время науки и техники, не знаю, но где у нас новые Шушкины, Плисецкие, Высоцкие? Не видно.
И время тут ни при чём, после войны ещё тяжелее было. Тут другое что-то.
Или может, наоборот, чем хуже, тем лучше? После лагеря Солженицына узнал весь мир)
Они есть, просто раньше все это фильтровалось. Сейчас любой желающий может о себе заявить.
Примеры в студию плиз
Раньше были времена, когда людям приходилось жить не ради себя, не ради бабала. А сейчас... Все смотрят на тех, кто "наверху", и берут с них моду. А там сплошь жадные упыри.
последние тридцать лет размножались воры, жулики, бандиты и шлюхи
"Сын вора может быть только вором" как говорил тов. Сталин.
людям уже неинтересно творить