А вы где в интернете "гуляете"...что интересного нашли?)

Искусственный интеллект

Нынче была в Психологии) Ну что сказать... Осень все настойчивие вступает в свои права)
А так фильмы смотрю,с людьми общаюсь.
Как жаль что проект Ответы превращается в помойку. Эххх.)

Искусственный интеллект

))Привет!Вот и я переключится зашла...но думаю здесь не получится!

Афиша города...
Заметочки делаю, куда пойти;)

Тебе там будет неинтересно
У тебя в голове тряпки,куклы и сладости

Искусственный интеллект

Почти не гуляю. Если что-то направленно ищу.

лекции и книги Левашова Н.-супермага

У меня как-то жизнь реальная сочетается с виртуальной. Читала книгу о буддизме и курс монахов о буддизме нашла баннером в ленте. Интересовалась квантовым переходом,читала какие-то новые учения и в телеграме попался канал с этой темой. Смотрю вконтакте всякие красивые посты, что-то выкладываю скма

Каверы на старые песни что пишет ии на ютубе. Живот надорвёшь:) От оно чё:)

Искусственный интеллект

Тик ток утуб, кулинарные советы, скандалы.

Я тогда сказал что нет интернета
Есть балкон паранойя
Чем кормишь пз