Голосование за лучший ответ
Соната
1 месяц назад
Беременность во сне это заболевание в жизни, дети это уже зрелые болезни которые дают о себе знать. Так же то что раньше было скрыто выйдет наружу, могут открыться обстоятельства некого неприятного дела, можете получить плохие новости. В семье не спокойно.
1 месяц назад
Вы часто меняете планы...
Беременность..это вынашивание планов...
Если родили...исполниться задуманное...
У вас был во сне выкидыш...значит обстоятельства сложаться так, что вам придётся поменять свои планы...
Trotter
1 месяц назад
Да, в этот раз что-то сорвётся на стадии "почти договорились". Это ранит Вас, но не переживайте зря. Дело было пустым. Ищите другие возможности.
А когда снятся нормальная беременность и роды - это указание, что пора делать шаги к осуществлению Ваших планов.
Бог в помощь!
Причем беременность за последнее время снится часто, точнее материнство. Снятся маленькие дети, что я их качаю на руках, играю и им хорошо со мной. Чаще всего мальчики до года.