Прыщи в 8 классе
Сейчас мне очень важно следить за кожей и я так думаю что надо завязывать со сладостями и булочками.Как алмазно запретить себе это.Я очень не хочу с пунцовым лицом ходить
та точно нужно завязывать, я бы и молочку и мучное и сладкое исключила в целом, да и курсом попить полисорб не помешает почиститься
правильно подсказали кстати по поводу полисорба, чистка изнутри сорбентом будет в тему
попробуй сходить к дерматологу он проконсультирует и даст показания с курсом лечения и назначит лекарства
умываться не водой из туалета, пробовал?
Сладости и булочки здесь не при чем.
крем есть хороший точечный продается в магните косметик
Сила воли или не обращать внимания
Забей, всем похрен чё у тебя на лице. А если хочешь, что бы они прошли, просто не трогай их.