Рост и красота
Здравствуйте мне 16 лет через 3 месяца мне будет 17 лет отец ростом примерно 176-177 мама ростом 164-166 мой рост 170-172 см скажите я еще смогу вырасти хотя бы до 178 или 177 см ?
Вроде бы до 20 лет растут
в теории да.
вероятно что да но на это влияют другие не менее важные факторы по типу тип питания и тд
Вроде после 18 человек вырастает ещë в среднем на 4%, так что шанс есть
ДА ЗАБЕЙ МАЛОЙ НАЪУЙ ТЫ ПАРИШЬСЯ ЧЕЛ ПОДОШЕЛ СКАЗАЛ УВЕРЕНО ЗДООРОООООУУ
А у вас между ростом и красотой стоит =
?
понял