А зачем нелюбимые живут с нелюбимыми?
От безысходности
Уважают друг друга и помогают, это думаю даже больше ,надежнее чем большая индийская любовь со страстями и ревностью, по мне так это естественный процесс, спокойное уважение после любви.
Это они так изощренно и изысканно мстят друг другу!)
ну не знаю , у них может быть привычка... Я как только почувствовал нелюбовь... и перестал с ней жить... писька не вставала )))
это просто ответ...
ну, например по тому, что выскочили замуж - ради гулянки красивой или по залету - один словом из глупости.
Выгодно, удобно
"На безрыбье и рак рыба!"
Так хоть поругаться всегда есть с кем...
У кого-то привычка...
У кого-то боязнь остаться одиноким(ой)...
Ребеночек, ради которого "терпят" друг друга...
Да много чего может быть,
Что нелюбимые живут с нелюбимыми...
Я в это не верю)
Никого не заставишь с не приятными тебе людьми жить.