Откуда пошло ставить синий глаз на аву? какое значение у этого

Даниил Раппопорт Мудрец (11112), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20027) 1 месяц назад
Обычно это значит что у человека синдром дауна, но ты скажи если еще есть признаки
Остальные ответы
Яффа Носферату Мудрец (15550) 1 месяц назад
ПОТОМУ ЧТО АУТИСТЫ
Чарли БраунУченик (101) 1 месяц назад
кратко и по делу
Эля Гадельшина Ученик (230) 1 месяц назад
Тренд с синим глазом на аватарках появился в 2017 году благодаря творчеству рэпера Face.

Участники флешмоба заимствовали идею обработки фото глаза в синей гамме у рэпера Face, который выбрал подобный снимок в качестве обложки альбома Hate Love, вышедшего в 2017 году.

В 2021 году тренд с синим глазом на аватарке возродился, но уже с иным посылом — вместо того чтобы достучаться до Лизы, молодые люди показывают, насколько сильны их чувства к девушкам.
Rudtuk Мудрец (12706) 1 месяц назад
Их имели в шоколадный глаз
задира 2222 Знаток (273) 1 месяц назад
Изначально посыл был и за невзаимной любви
Но сейчас люди просто ставят по приколу их и не знаю что несёт данная аватарка