Кто пробовал медитировать перед сном? Правда ли это помогает лучше уснуть?

Наоборот помешает. Тут дело в главном принципе движения, нужно управлять своими действиями осознанно а не рефлексировать на автомате, тогда легко и заснуть когда тебе надо а не как правильно или чтобы соответствовать неким стандартам по этому и не получается управлять этим потому что зависит от внешнего.

Бред

Дремота лучше медитации

Если не полетишь, то уснёшь.

Действительно.На процессмедитации тратится энергия и засыпаешь от усталости.