Информационные технологии
+4ПОСОВЕТУЙТЕ ВПН ДЛЯ SOUNDCLOUD!!!
Дело в том что я из России и многие песни недоступны... Пробовала загрузить свою песню но она просто не добавлялась, то есть, как только появлялась загруженная мною песня, она после перезагрузки просто исчезла, и даже послушать нельзя было ее:( Поэтому выход только один - впн, вот только не все рабочие... Может кто то знает впн с которыми песни становятся доступными в sound cloud...?
turbo vpn
вин райзер норм для саундклауда много серверов проверял не тупит чаще пашет чем нет
там регион аккаунта, а не про интернету
Даже если какой-то VPN работает, все равно через неделю-две-три он накроется медным тазом.
На телефоне он без впн