Забрал себя из детского сада.Что значит сон?

Глеб Исламов Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Отцу приснился сон,в котором он шел в какой-то детский сад за каким-то ребенком.

Папа подходит к ребенку,зовет его и видит себя 3 летнего.Ребенок рад ему.

Во сне у папы начинают идти слезы,он просыпается и уже наяву плачет.Время 5 утра,час не мог прийти в себя

Что может значить? Могу предположить,что сон мог быть от лица покойного деда (его отца)
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59152) 1 месяц назад
В некой ситуации в жизни ваш отец незрел и некомпетентен (видит себя ребенком в саду), ему не хватает знаний, мудрости, а возможно и материальных ресурсов. Так же пусть следит за здоровьем, ребенок во сне к которому он подошел это уже зрелая болезнь которая дает о себе знать. Слезы во сне это расстройство в жизни, то что ребенок радуется это болезнь процветает. Вообще дети во сне практически в любом контексте плохой символ, за исключением реальных своих детей они отдельная тема.
Глеб ИсламовУченик (89) 1 месяц назад
Спасибо большое за ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505657) 1 месяц назад
По соннику :

К чему снится мужчине, если во сне ему случилось стать ребенком? Чаще всего это означает, что сновидец находится в растерянности и не понимает, как проявить себя или реализовать таланты.

Если мужчине приснилось, что он был маленьким мальчиком, то сонник уверен: коллеги и партнеры считают вас «юнцом» в делах и осуждают ребяческое поведение. Иногда толкование сна более благоприятное и сулит покой и гармонию в отношениях.

_____________________________________________________

А теперь по науке о мозге :

В детстве отец испытывал большой стресс, уходя плакал и не хотел оставаться в детском саду.
Когда за ним приходил отец, то он так радовался так , что чувства зашкаливали...

Мозг помнит всё и у него нет сроков давности.
Всё, что с нами случается лежит в оперативной памяти нашего подсознания...в долговременной памяти...

Может всплыть во сне ? Да !

Смерть его отца была тоже потрясением, отсюда слёзы взрослого мужчины.
Это называется
ПОСТСТРЕССОВЫЙ СИНДРОМ
https://www.invitro.ru/library/bolezni/33225/

Это не покойный отец своими глазами увидел.

Не воскрешает никто до суда, а суд вы не пропустите, он скоро будет на Земле.

Вашему отцу адо больше отдыхать, он переутомлён, если нервы уже на пределе и простой сон вызывает такую реакцию.
Просто надо понимать (хоть немного) как работает мозг.
- Просветленный (35576) 1 месяц назад
Старые люди, они как дети...
Им нужно внимание и забота...
Вашему папе не хватает внимания...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
никакой не дед, мозг снит прямо.. душе не хватает часто детских непосредственных энергий, чистоты, радости, лёгкости.. и иногда она и инициирует такой сон, как подпитку или напоминание человеку об истинных ориентирах в жизни..