Помогите найти дораму.

Ксения Котина Ученик (165), на голосовании 4 недели назад
Недавно на ютубе видела видео, где четыре демона взяли (или похители (или подбросили им?)) младенца, и решили его воспитать. Как называется сама дорама я не знаю. Помогите пожалуйста узнать.
Голосование за лучший ответ
Эля Гадельшина Ученик (230) 1 месяц назад
Судя по вашему описанию, вы, возможно, имеете в виду дораму "The Great Demon King" (или "Demon King Daimao"). В ней действительно есть сюжетная линия о демонах, которые берут на себя заботу о младенце. Если это не то, что вы искали, дайте знать, и я постараюсь помочь вам найти нужную дораму!