Самое несчастливое число?

По вашему мнению, какого числа следует опасаться, интересно узнать, у кого и какие предрассудки по этому поводу

Опасаться нужно себя, а не чисел

Нет такого. Голая и прагматичная математика.

4- смерть

Для япошек. У них и чёрный цвет - цвет праздника

Миста

3, столько инженеров меня убило с дробовика

Неудачны не числа, а цифры, которые составляют комбинацию чисел.

Каждая цифра в числе трактуется отдельно либо суммой к приведению к одной цифре. Например, 456 = отдельно 4, отдельно 5 и отдельно 6. Либо 4+5+6 = 15 = 1+5 = 6.

Цифра 1 - сильный человек, оттого, что одинок и ему приходится делать всё самому.

Цифра 2 - переменчивый случай, многое зависит от удачи.

Цифра 6 - звериное начало характера превалирует над разумом.

Цифра 8 - бесконечная петля случая, один и тот же случай как урок длинною в жизнь.

Цифра 9 - экзальтация негатива по отношению к человеку, перевёрнутая 6.
...

Когда в дате рождения много нулей, например, 01. 02. 2003, это даёт пустоту в жизни, незаполненность высокими желаниями и целями, либо мало прописанную судьбу (неразнообразная, рутинная жизнь).

Число 36 - истинное число звериности. Сумма всех чисел до 36 равна 666. Вычитание даёт 3, деление 2, сложение 9, умножение 18 = 9. Вместе 3+2 (5) +9+9 = 23 = 5

Поэтому 36 лет не принято праздновать (у русских - только свадьбу). 36 карт в колоде и 36 - число рулетки как верховенство демонического азарта, воля случая.

5 ударов палкой :D
13 стало несчастлив в 80, пятница 13 фильм на премьере на постерах встретимся в пятницу 13го оттуда и пошло. Вообще цифрам не стоит доверять, так сеье идея, идиотом можно остаться

1984 вообщато

666, потому что является символом Сатаны

Число 15 его символ. Можете видеть акции в магазинах 15 числа месяца, 15 человек максимум в лифтах, важные некритические события и праздники 15 числа.