Навеяло как тут говорят...

После скольких мужиков бабу можно смело считать шмарой??

Более 10-ти..

Тогда почти все бабы шмары.

Можешь сразу, как подросла так и называй, у вас же как, дала- шмaра, не дала-ска

У меня такого нет, ты что то путаешь.

Искусственный интеллект

.

Посмотри на прозвища дам из Думы! Там и "Ннассоссалла", и "Полстакана", и "Чтобвменяневлезло"

У блатных употребляется в двух случаях: сожительница или просто девушка.
Считается, что Шмарра для мужчины это тоже самое , что и Хахаль для женщины.

Ну как же)) В ТДВ есть стандарт —должна быть опытной девственницей)) Ещё видела мнение, что больше одного —шлю ха))

Ну это клиника уже.

Да хоть после одного, если она бескорыстно дала((

А корыстная значит не ш мара??

а может ей как раз с мужиками то и везет? торопимся мы с выводами...)))

В бабском понимании везет это когда она нашла себе богатого лоха.

А не когда она скачет по куям как блоха.

А её детей шмаровыми?

Костюм тройка

Более 9-ти🤣🤣🤣

Почему не 10-ти??