Оплатил проездной но деньги с карты списывают

Всем привет, я студент и подключил на свою банковскую карту проездной, оплачиваю каждый месяц и все было хорошо до этого раза, я оплатил на сайте пишется что он активен итд, задолженностей нету на карте, почему проездной не работает и деньги с карты за проезд списывают? Я устал копаться в интернете и что то пытаться делать , все получается в пустую

читать не способен рекомендации в транспорте..тогда к врачу!