Че Такое winter arc

Никита Зяблов Зяблов Ученик (181), на голосовании 1 неделю назад
Винтер - это зима, арк - арк Вардан из доты, это типо зимний скин на арка или че????
Голосование за лучший ответ
Савелий Вельгорский Мыслитель (5566) 1 месяц назад
не, это такой в тики токе тренд, который подразумевает некий контракт, который делает мотивацию людям меняться
Никита Зяблов ЗябловУченик (181) 1 месяц назад
Контракт на СВО или че??? Я просто совсем тупой и не шарю
Савелий Вельгорский Мыслитель (5566) Никита Зяблов Зяблов, контракт, чтобы человек якобы был мотивирован меняться, качаться зимой и просто развиваться, речь не о СВО идет
sinvy Ученик (138) 1 месяц назад
арк варден мой мейн
Олег ПетровичУченик (107) 1 месяц назад
Изи перс у меня тимбер
Никита Таран Знаток (349) 1 месяц назад
Типы фигней занимаются, типо подписываешь контракт на мотивацию для зимней качалки, и занимаешься всю зиму спортом
Юрій ФеофіловМастер (1095) 1 месяц назад
я тоже в зал хожу, но это реально брээд
Никита Таран Знаток (349) Юрій Феофілов, я не про то что зал фигня, я про контракт, это фигня
- Профи (552) 1 месяц назад
типо зимой парни "саморазвиваются" зимой и ни с кем не общаются
Louse Louse Ученик (103) 1 месяц назад
Кнопка унитаза для сливного бачка, изготовленная в форме сердца, предназначена для удобства нажатия на сливную кнопку бачка.
Eric Shane Ученик (118) 1 месяц назад
в телеграме бот есть, я тоже контракт этот подписал))
@WinterArcContractBot