Биржи фриланса где я сам выбираю зада которую я буду выполнять, а не клиенты меня
Амир Мифтахов
(158),
на голосовании
3 недели назад
Думаю начать зарабатывать на фрилансе, но тк я начинающий в этом деле-раскоктиться очень сложно. Большинство бирж фриланса-выбипают тебя смотря на отзывы и тд. Мне нужна где я выбираю задачу с которой я справляюсь.
Не совсем, на кворке меня выбирают. Смотрят на отзывы и тд, нужна раскрутка и ты должен доказывать почему ты можешь выполнить задачу клиента. Поэтому Kwork-пролет
Эля Гадельшина
Амир Мифтахов, не знаю, я на кворк портфолио кинула. мне сразу заказы начали прилетать, там же есть еще биржа, где можно самому искать, что хочешь делать