О чем песня арии все, что было?

Гетеросексуалка Цум Ученик (151), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тимофей Велилов Мыслитель (8888) 1 месяц назад
Об одном и том же, собственно, что и другие
Максим Зотов Профи (592) 1 месяц назад
Если не ошибаюсь, ария-это когда поет один. И там может быть обсолютно разный смысл. ( блин 8 лет муз. школе отучился никак не понял)
Гетеросексуалка ЦумУченик (151) 1 месяц назад
Я про группу
Александр Гарт Знаток (360) 1 месяц назад
Песня Все что было группы Ария в исполнении Валерия Кипелова может иметь несколько интерпретации.

Каждый может увидеть свое. Одна из версий - "Все что было" об измене или предательстве.

"Один лишь шаг может все решить, Теперь ты враг, я не знаю как мне жить...".

Герой песни тоскует и переживает внутреннюю борьбу чтобы забыть человека -

"Я видел сон как в этот дом ты сердце принесла свое, И боль прошла и умер страх в душе, Но дверь на ключ и страх живуч, что проклят я и обречен, Свинцом тоска как словно смерть близка...".

Все песни группы Ария интересны и многогранны, вероятно Вы найдете свой смысл. Всего доброго!