Где лучше развиваеться физическая сила, в тайском боксе или в обычном?

Роберт Полсон Ученик (101), на голосовании 1 неделю назад
думаю пойти на бокс или муай тай, мне важно набрать мышечной массы и научиться драться, не знаю куда лучше пойти, но в приоритете пока муай тай
Голосование за лучший ответ
Кирилл Каскевич Знаток (255) 1 месяц назад
Сам занимался муай тай, конечно он лучше будет в плане разнообразия, там и колени, и локти, и ноги, чего там только нету, поэтому так лучше разовьёшь мышцы и точно научишься хорошо драться
Лихарь Про Просветленный (30043) 1 месяц назад
В тайском более гармонично что ли, там и ноги и руки участвуют в ударке, но всё же для рук лучше бокса ничего не придумали. Можно попробовать там и там тренироваться. А вообще мма конечно лучше, вдруг попадёшь на борца и если он тебя схватит, то уже ни какие легальные удары не помогут.
алекс Искусственный Интеллект (712892) 1 месяц назад
в лифтинге и тяжелой атлетике!умение дратся совсем другое качество и даже как офп развивают выносливость
Zombie Мудрец (13709) 1 месяц назад
Боевые искусства и набор массы/увеличение силовых показателей не имеют ничего общего.