Голосование за лучший ответ
Кирилл Каскевич
1 месяц назад
Сам занимался муай тай, конечно он лучше будет в плане разнообразия, там и колени, и локти, и ноги, чего там только нету, поэтому так лучше разовьёшь мышцы и точно научишься хорошо драться
Лихарь Про
1 месяц назад
В тайском более гармонично что ли, там и ноги и руки участвуют в ударке, но всё же для рук лучше бокса ничего не придумали. Можно попробовать там и там тренироваться. А вообще мма конечно лучше, вдруг попадёшь на борца и если он тебя схватит, то уже ни какие легальные удары не помогут.