Помогите решить очень сложную задачу. 1 класс
У Маши было 2 яблллллллллллолллока, Саша отобрал у нее 1 яблоко ( он женоненавистник) сколько Яблоков осталось у петт, если у пети фирмммммма по яблокам и в магазины привозят по 10 яблок каждый день. Узнайте, сколько яблок уехало из магазина на возврат, если из срок годности -1 день, в числе что 10,10 было яблок возврат. Госуслуги
яблучко яблучко яблучко
фимозик
с учетом всех налогов и комиссий 0
Просроченные уехали в пятёрочку
хз
эм........
Че бл? Напиши норм а не "ябллллллллллллока" "Фиииииииима"
Фимоз
То есть их и не было или просто привезли и сразу одно отдали по рофлу)