Помогите решить очень сложную задачу. 1 класс

У Маши было 2 яблллллллллллолллока, Саша отобрал у нее 1 яблоко ( он женоненавистник) сколько Яблоков осталось у петт, если у пети фирмммммма по яблокам и в магазины привозят по 10 яблок каждый день. Узнайте, сколько яблок уехало из магазина на возврат, если из срок годности -1 день, в числе что 10,10 было яблок возврат. Госуслуги

яблучко яблучко яблучко

фимозик

с учетом всех налогов и комиссий 0

Просроченные уехали в пятёрочку

хз

эм........

Че бл? Напиши норм а не "ябллллллллллллока" "Фиииииииима"

Фимоз

То есть их и не было или просто привезли и сразу одно отдали по рофлу)