Какими энергиями существует мир? Он развивается путëм грязи, лжи и разврата?

Дополнен

Или разумом и совестью?

Дополнен

Почему среди правителей и чиновников столько недоумков, а СИЗО и психушки заполнены борцами за человеческие права

Потому,что это правила и законы мира иллюзии массового невежества и никто не вправе его попытаться изменить ))
А если,всё таки попытается,то получит ой-ой-ой как .
Ни один познавший САМОГО внутри просветлённый не смеет вмешиваться,зная закон баланса в этом мире иллюзии.А баланс такой:
98% невеж остаются "спящими".2% могут проснуться,если им подбросить подсказки,намекнуть издалека.Знание передать из реального мира в мир иллюзии не возможно.Так как эти миры имеют разную плотность.

Сатана тут правит бал, правит бал. Миром правит капитал, капитал. Зависит от всех и каждого.

наверное две энергии..Холода и Тепла)

.