А что или кого Вам выбросить из головы-Невозможно? Как бы Вы не пытались, сидит в голове и всё тут?))

Объект моего обожания...

прекрасно вас понимаю, и даже больше...)))

Мои бунтарские мысли...

Обычно когда тотальное разочарование то , желание одно : забыть.

Ненужную информацию можно удалить
Напиши на бумаге и сожги
Жги каждый раз когда вспомнишь
Огонь всё ест,даже бетон

👍👍👍

нашего Руководителя и Гения..В.И.Ленина

О как...! А я И.В. Сталина уважаю и даже люблю...

Того одного, в которого была влюблена в подростковом возрасте. И того одного, кого любила во взрослом возрасте. Если бы предложили оставить одного, выбрала бы второго. И даже разрешила бы ему не работать, пусть на мои бы деньги жил, только бы он был в моей жизни

Я Юлю люблю, и думаю о ней. Маргарита извини..

Да люби на здоровье! Счастливо Вам обоим быть желаю!)