Сон , Россия стала мировой державой , все энергопотоки через нее. Если будет так , то кому это выгодно?

Женореалист . Q eli Оракул (66275), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
dziro termodern Просветленный (22970) 1 месяц назад
Сон отражает ваши мысли. Ну и возможно это вещий сон. Это выгодно Союзникам России, Самой России и людям живущим в этих странах
Trotter Искусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Это тебя сущности троллят. Невозможно быть просто хабом и быть мировой державой. И это уже доказала практика кучи стран, включая нашу.
Вот если бы тебе хотя бы реиндустриализация приснилась, то ещё может быть.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
по последним данным доход от энергоносителей резко уменьшился по сравнению к другим доходам, в том числе и от "реиндустриализации". не хочу брехать, но по моему уже меньше половины..
Trotter Искусственный Интеллект (162111) Иван Иванов, вот и хорошо.
TrotterИскусственный Интеллект (162111) 1 месяц назад
Дело-то наше уже не на живот, а насмерть.
VERTUM Мудрец (18879) 1 месяц назад
ВЫГОДНО БОГУ, Т.к. всё идет по Генер. ПЛАНУ, вмещая все планы и планчики всех сторон, над Землей и под землёй. ВРЕМЯ БЛИЗКО! Но прежде змия с дерева $ , чтобы потом взрастить Древо иное , древо Жизни. Россия исполняет то, что прописано в гербе Р.Ф. - ЗМИЮ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОД КОПЫТАМИ КОНЯ ГЕОРГИЯ ПОБЕДОНОСЦА( СВО Z= V - Виктория-Победа)!
А пока души собраны на просторах быв. СССРа непростые, Бог всех собрал работников над ошибками из прошлых жизней. А как душу коробит у некоторых глядя на Георгиевские ленточки , - так душа помнит своё прошлое! Хотели владеть и жить на землях СССРа. извольте , Творец исполнил желания, позывы душевные множества, лишь бы ШАНС исправиться был впрок. Поэтому прежде чем ВАШ СОН СТАНЕТ ЯВЬЮ, прежде придётся пройти через трудности, экзамены на вшивость, другим отстроить, что душа ломала в прежние жизни на территориях Руси, иным снова пострадать от ракет, быть гонимым, т.к. сама делала эта в отношении других в Первую Мировую войну, Вторую Мировую... Души перевоплощенные осознают к какому будущему бегут , оттягиваясь по полной, до черты за флажки снова возрождая фашизм. Поэтому снова рост русофобии растёт, ибо помнят все, кому по зубам дала Русь 80 лет назад, 100-400 или 1000 лет назад. никто не забыт, ничто Небом не забыто: РАБОТАЕМ НАД ОШИБКАМИ ПРОШЛОГО, ДУША!!!!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 1 месяц назад
тому кто ставит на неё, тому и выгодно.. а конретно кому? смысла нет гадать, потому что идя по цепочке заказчиков ты всё равно придёшь к Богу.