Посоветуйте пожалуйста книгу

Хз Ученик (104), на голосовании 4 недели назад
посоветуйте пожалуйста книгу желательно из современной литературы не важно русская/не русская, главное интересная, в принципе мржно и класику, но больше было бы интересно почитать что то современное
Голосование за лучший ответ
SSR LEGE9D Профи (516) 1 месяц назад
Уилл Смит - биография
veta grechka ⦮ ⦯Профи (519) 1 месяц назад
смотря сколько вам лет. до 25 круто зашло бы диллема (попкорн букс)
Наталья Мудрец (15285) 1 месяц назад
Криминальный Татарстан
Kartoffka Ser Мастер (2018) 1 месяц назад
Цветы для Элджернона, метро
Савелий Вельгорский Мыслитель (5727) 1 месяц назад
1. «Тревожные люди» Фредрика Бакмана — трагикомедия о заложниках, которые оказались в одной квартире накануне Нового года.
2. «Там, где раки поют» Делии Оуэнс — роман о девушке, которая живёт в одиночестве на болоте и сталкивается с жестоким миром людей.
3. «Невидимые женщины» Кэролайн Криадо Перес — нон-фикшн о гендерной предвзятости в науке, политике и повседневной жизни.
4. «Всё, чего я не сказала» Селесты Инг — драма о семье, в которой мать погибла при загадочных обстоятельствах.
5. «Зулейха открывает глаза» Гузели Яхиной — исторический роман о раскулачивании в СССР и судьбе татарской крестьянки.
6. «Город женщин» Элизабет Гилберт — история о свободолюбивой жительнице Нью-Йорка, которая ищет своё место в мире.
7. «Тринадцать за столом» Германа Коха — детектив о семейном ужине, который превращается в психологический триллер.
8. «Сёгун» Джеймса Клавелла — историко-приключенческий роман о столкновении культур во времена сёгуната Токугавы.
9. «О чём мы говорим, что делаем» Джейка Хёрта — психологический роман о семейной драме и поиске себя.
10. «Я исповедуюсь» Жауме Кабре — философский роман о священнике, которому предстоит сделать выбор между верой и любовью.
Карабин Симонова Оракул (61349) 1 месяц назад
дима быков ЖД лучшая проза и как раз о современности