Что надо для того, чтоб стать популярным?
Ну всякие Бейонсе и им подобные зарабатывают миллиарды, делая примитивную музыку. Я тоже хочу быть популярным
Грязные порванные носки
ну 1000 бутылок детского масла хватит
тебе придется развить у себя нарциссическое расстройство личности, начинай читать книжки Николло Макиавелли, он там рассказывает что должен уметь грандиозный нарцисс реализовавший свою грандиозность в реальности
Иметь талант и слух. Для начала хотя-бы овладеть ФЛ.
Нужно начинать с себя, это не приходит мнговенно
надо быть интересным человеком разобравшимся в себе и нашедшим область интересов своих
Нужна кардинально отличаться от серой массы
Голос (в певцы). Шутки (в комики) и тп
Если таланта нет - остаётся только чёрный пиар. Но не советую
У Бейонсе не совсем примитивная музыка. Примитивно - это блогеры малолетки несущие всякую чушь на ютубах.
Да
Пиар, можно в тт по роликов 20 выкладывать в день и через месяц-два просмотры пойдут, слушатели полетят, Машка залетит
будь мной