Roblox Studio помогите с анимацией

Короче скачал Moon animator (неофициальный бесплатный) и короче сделал там анимацию а теперь хз как ее запустить в скрипте смотрел видосы там они ее выкладывают как то но я хз как помогите пж

ф думаю тебе это уже не нужно но... Я делаю так: ставлю анимацию по кругу и убираю интерфейс плагина в угол экрана. Затем нажимаю чо либо в роблокс студио что бы ригов не было видно. Записываю через вкладку в рб студио "view", там есть функция захвата экрана

Moon animator это фигня! Не пользуйтесь такими плагинами. Я это тоже пробовала, и ничего не получилось.

Сказал рак

Крутая сама не разобралась и обзываешь плагин