Девушки. Какие парни вам нужны для замужества?

MakZV Профи (609), закрыт 17 лет назад
Характер, внешность и тд, и тп.?
Лучший ответ
Лейла Мастер (1043) 17 лет назад
постоянные,веселые,готовые поддержать в любую секунду...нужны те.которым мы могли бы доверять!Вот...:) А внешность(представь себе) не играет роли...хотя не спорю,многие мечтают о "принце на белом коне.красавце...и т.д."...но свсе же главное и впрямь чтобы парень был ЛЮБИМЫЙ
Остальные ответы
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
А тебя что никто в мужья не берет?
Нам нужны ЛЮБИМЫЕ! Вот так все просто:)
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
те на которых можно положиться, за которыми будешь чувствовать ся как за каменой стеной, который будет тебя поддерживать по жизни) и которым можно доверять! чтоб муж был как лучший друг)
Asja Мастер (1066) 17 лет назад
сильный, ответственный, ласковый, верный, любящий, с чувством юмора, общительный, сексуальный и т.д. и т.п.
Источник: я
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
внешность каждому своя...главное что бы был надежным партнером и не тоько в семейной жизни
Ангелинка Мастер (1377) 17 лет назад
Внешность - не главное для семьи. Важно, чтобы муж был ЛЮБЯЩИМ и любимым
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Чтоб я чувствавала себя с ним защищенной, любимой женщиной
Юлия Устименко Мастер (1327) 17 лет назад
Мне нужны....Жесткий характер,но без жестокости,надежность,внимание.А внешность....высоких и худых не люблю, а из остальных можно повыбирать :-)
Екатерина Ученик (111) 17 лет назад
Внешность не главное! Мужчина должен быть любимым и любящим, заботливым и внимательным...
Nataly(nline2004@mail.ru) Профи (553) 17 лет назад
Симпатичный,умный,надежный
Katy Профи (978) 17 лет назад
такой, за которым будешь как за каменной стеной во всех смыслах: и в моральном, и в материальном, и в физическом :)

хотя, любовь зла и если думать не головой, а сердцем, то это не предсказуемо...
Пользователь удален Гуру (2678) 17 лет назад
надежные, а любовь уже потом...
Золотая Гуру (4375) 17 лет назад
Порядочный, умный, хозяйственный, добрый, внимательный, верный. а внешне у каждого свои предпочтения:)
Пользователь удален Профи (623) 17 лет назад
Любящие, внимательные, заботливые, сексуальные.
Пользователь удален Знаток (366) 17 лет назад
Надёжные,верные,порядочные.Главное что б в отношениях присутствовала любовь))