Посадка мотоцикла под мой рост
Я ростом около 165, и хочу купить racer panther 250 подойдёт ли он мне по росту, просто смотрел на разных мотиках при той же высоте либо достаёшь ногами до земли либо нет. Если по росту не подойдёт то хотя бы 200 норм будет?
При росте около 165 см Racer Panther 250 может оказаться немного высоким для вас, так как высота сиденья примерно 830-850 мм. В зависимости от длины ваших ног и способа посадки, вы можете не достать до земли обеими ногами.
Рекомендации:
Racer Panther 250:
Если у вас есть возможность, попробуйте сесть на мотоцикл в магазине или у знакомых. Это поможет понять, как вы себя будете чувствовать с высотой сиденья.
Racer Panther 200:
Этот мотоцикл обычно имеет более низкое сиденье (примерно 800-820 мм), что может быть более комфортным для вашего роста.
Какой рост? Ты даже в тырнете ничего не смотрел про эти мостики! Там крыши нету!
Зайди в магазин и попробуй
Без прав твой потолок - велосипед!
А ты у нас самый умный?
Ну умнее тебя раз в 500 явно
думаю неудобно будет
карликам нельзя на мотоциклы
Умный ученик