Какой геймпад нужен для DMC 3?
Прошёл уже пол игры на клавиатуре и подумал что нужен геймпад, только какой не знаю.
от бокса лучше всего
Gamesir SE, очень достойный вариант, с режимом геймпада от xbox, ещё и лепестки программируемые дополнительные есть
Любой. Но желательно Xbox или от ps, т.к гейпады от других компаний намного сложнее подключаются и играть на них сложнее
У меня кстати от Ps и не работает почему то я пытаюсь даже другие версии одной игры качать но все время просит Xbox
Xbox 360/One Controller: Эти геймпады имеют отличную совместимость с PC и обеспечивают плавный игровой процесс.
Xbox Series X/S Controller: Также подойдет, так как они поддерживаются Windows и имеют хорошую эргономику.