Подскажите пожалуйста одиночные работы, где ты преимущественно один.

Вопрос Ответ Новичок (0), открыт 4 часа назад
Я одиночка, мне нравится когда я преимущественно один. Есть ли работы где ты наиболее один?
11 ответов
ี่่่่ Оракул (61384) 4 часа назад
Фрилансер
добрячокОракул (81592) 4 часа назад
Спросили про работы, а не касты опущенных
ЗЗТОракул (50493) 3 часа назад
что это за зверь?
ี่่่่ Оракул (61384) ЗЗТ, это человек который умеет открывать соседнюю вкладку в браузере, писать и решать 99% вопросов, которые другие задают здесь.
ЗЗТ Оракул (50493) 3 часа назад
Я в кузнице один и начальник раз в неделю бывает.
Роман Андреев Профи (705) 3 часа назад
На прошлой работе сисадмином работал 2\2, почти всегда сидел один в кабинете если главный не приезжал (а он по несколько недель не приезжал). выходил только если что-то сломалось - а ничего не ломалось иногда неделю