Что за вечеринки Diddy и что за список?

Ezchik Kurov Ученик (93), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1006372) 2 недели назад
Что мы знаем о вечеринках Пи Дидди
Дидди устраивал ежегодные «белые вечеринки» с 1998 по 2009 год. На эти мероприятия все гости приходили в белом, отсюда и название. На них присутствовали многие знаменитости Голливуда и музыкальной индустрии США. Например, модель Пэрис Хилтон, актер Эштон Кутчер, телеведущая Опра Уинфри и певица Мэрайя Кэри.

В дневное время «белые вечеринки» были похожи на обычные светские мероприятия, на них приходили семьями. Но обстановка менялась ближе к ночи. Например, рэпер Lecrae рассказал в подкасте, что многие гости уходили до часу, так как после этого в особняке продюсера начинались «дикие вещи» вроде публичных оргий. Однажды Дидди выступил с речью, где призвал гостей выпроводить детей, чтобы взрослые оттянулись по полной.

О происходившем на второй части вечеринок, так называемых Freak Offs, мало что известно. Хлоя Кардашьян рассказывала, что на одной из тусовок Дидди все гости ходили «в чем мать родила». А сам продюсер заявлял, что на своих мероприятиях он запирал входные двери и выключал кондиционеры, чтобы присутствовавшие быстрее пьянели.
Источник
Объясняем, что за скандал с рэпером Пи Дидди, каким теориям в интернете верить, а каким нет
https://journal.tinkoff.ru/explain-this-diddy/
Остальные ответы
Тимофей Велилов Мыслитель (8879) 1 месяц назад
Хз, я там был, жаловаться не стану
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) 1 месяц назад
Веселые вечеринки были, не знаю что вам не нравится
VaitoМастер (1542) 1 месяц назад
Интересно, почему?
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а) Профи (781) Vaito, может Джастин Бибер наябидничал
Аарон Плужников Мудрец (13099) 1 месяц назад
Там Джастина Бибера чихвостили и убивали Майкла Джексона. Между прочим пдиди и джейзи убили Тупака
Vaito Мастер (1542) 1 месяц назад
Если вкратце, его обвиняют в сексуальном насилии (в т.ч над несовершеннолетними), убийствах, торговле людьми и других преступлениях
Илья Мурашкин Ученик (102) 1 месяц назад
Короче этот дэдди и куча американских звëзд( Джей зи, Уилла Смита, Леброн Джеймс и ещë много кого) устраивали белые вечеринки где были н@ркотики, 0ргии, прод@жа людей, пед0фелия, р@бство, сekc-р@бство, издëвки над детьми и много ещë разной фигни. И его подозревают в смерти Майкла Джексона Тупака тентасьëна и короч хотят засадить на пожизненное.