Между прочим я публикую картинки, которые сама и сфоткала. А вы какие обычно публикуете?
Чисто психологически.
чаще свои ..любимые ..свою куколку любимую люблю фоткать и выставлять )
Только свои.
А чё тут не выкладываешь?
Вообще не выставляю собственные картинки,
только скопированные...
Чаще всего свои и мне даже больше нравиться свои выкладывать. Но, бывает, что во время путешествий нет возможности отвлечься или ракурс не подходящий и т.д., тогда из нашего экипажа фотает кто-то один. Можно даже попросить снять что-то. Такие снимки тоже бывает выкладываю или с указанием кто фотал или как общие.
А если про Ответы или в комментариях в соцсетях - иногда свои, иногда нет.
помечтать люблю под фантазийные
а если порефлексировать то под
природные, которые сама сфотала
Попахивает дедовщиной))) свора диктует правила
Или клоунадой.
Ну я бы и поддержала... но не охота).
Сорри)