Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у матери уровень глюкозы от 7 "с чем-то" до 10 (варьируется) -обязательно может в любой момент умереть? Не лечится!

Люблю только яркие цвета во всем Ученик (249), открыт 6 дней назад
Обязательно ли мне теперь "ждать" ее комы или что ей станет в любую секунду при мне очень плохо? Да,я наверное достала с этим вопросом - и от спрашиваний ничего не поменяется,но я все время умираю со страху - даже незначителтное недомогание у нее у меня вызывает панику,а уж когда она кричит "умирает" и пугает меня этим,то не приведи Бог,как мне страшно и как плохо

Живут ли долго с уровнем глюкозы от 7 до 10 (может и бывает немало выше!)? С учетом если ей больше 65 лет,постоянная гипертония и другие болезни

ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ НАПУГАТЬ (МНЕ ТУТ УЖЕ НЕМАЛО НАПИСАЛИ ГОТОВИТЬСЯ К ЕЕ СМЕРТИ),ТО НЕ ОТВЕЧАЙТЕ! Я ХОЧУ ХОТЬ НЕМНОГО СЕБЯ УСПОКОИТЬ((( И НЕКОМУ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ПОДДЕРЖАТЬ (ЛИБО НЕДОЛГО)
5 ответов
Карабин Симонова Оракул (60513) 6 дней назад
психологическая поддержка: если она кричит "умираю" и запугивает этим, то это манипуляция. не обязательно ей потакать, зато обязательно таблетки затолкать, можно скрытно в еду
Макс Отчаянный Профи (689) 6 дней назад
большой сахар. может быт все что угодно от инсульта до отказа почек и комы. пусть лечится!
Шуня Искусственный Интеллект (654746) 6 дней назад
с чего бы ей умереть ? это не такой уж высокий сахар хотя и выше нормы. пейте пустырник , будете меньше тревожиться
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281267) 5 дней назад
Что ей мешает контролировать сахар, у нее диабет диагноз поставлен?
Nos Искусственный Интеллект (277453) 5 дней назад
Нормам глюкозы натощак до 6.0. Если есть диабет,его лечат