На левом яичке

На левом яичке с вверху шарик,не болит,не тянет,не растет больше,просто вот есть и есть,что это? я уже и почитал тут что у меня и рак и сдохну скоро,думаю съездить на узи как буду в городе.

Отгрызи свои яйца как можно скорее

покажи

Какой шарик то, фото где

че то не хочется яйца на развес ставить всем

(тебе просто кто-то дал по нему)

То, что ты описываешь, может быть различными вещами, например, кистой (эпидидимальной кистой), варикоцеле (расширенными венами), или даже небольшим безобидным скоплением жидкости, таким как гидроцеле. Если шарик не болит и не увеличивается в размерах, это может свидетельствовать о том, что ситуация не является срочной или опасной.

Однако самодиагностика через интернет может вызвать много ненужного беспокойства, особенно когда находишь самые худшие сценарии, такие как рак. Лучший путь — это действительно обратиться к врачу и сделать УЗИ. Это поможет получить точный диагноз и избавиться от тревоги.

До визита к врачу постарайся не паниковать — большинство подобных изменений оказывается доброкачественными и не требуют серьезного лечения.

Гений через чат гпт отвечать