Как мне создать таблицу для склада?

Владимир Ковалевский Знаток (329), на голосовании 3 недели назад
Вообщем мне нужна небольшая помощь от тех кто знает. У меня в одной игре есть ангар в нем допустим 500 ед товара влезает и есть типы предметов то есть допустим там пшено, кукуруза, хлеб и какое нибудь печенье. Мне нужна такая таблица что бы у меня был столбик и я мог вписать то количество товара какое у меня есть а в таблице напишет сколько мне нужно ещё сделать. А тут фишка в чём что бы сделать песенье нужно допустим яйцо и хлеб а что бы сделать яйцо нужно покормить курицу кормом который делается и кукурузы и пшеницы короче идёт зависимость товара... Что подскажете? Как сделать?
Голосование за лучший ответ
Sladkiy Знаток (477) 1 месяц назад
в танках ангар за голду покупать, донатить надо, я поэтому не заморачиваюсь
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14800) 1 месяц назад
делай структурику и анализ входных данных
Владимир КовалевскийЗнаток (329) 1 месяц назад
Я хз как это делается