Вторые сутки лежу с температурой, она ниже 38,5 не опускается.

Аврора Явлинская Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Врач приходил, посадил на больничный, но толком ничего не выписать. В основном капли в нос, да пастилки от горла + жаропонижающие. Не поздно ли будет какие-нибудь пакетики начать пить?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (98957) 1 месяц назад
купи противовирусное,ремантадин.и пей молоко с медом теплое
ШуняИскусственный Интеллект (656425) 1 месяц назад
он очень слабый
Александра ☭ Оракул (98957) нет не слабый.мне помог
q1sLo Профи (620) 1 месяц назад
Много жидкости пейте, приготовьте суп
Юлька-Пулька Капризулька Знаток (272) 1 месяц назад
Шипучий витамин С меня ставит на ноги всегда.
Шуня Искусственный Интеллект (656425) 1 месяц назад
ну если это ОРВИ, то от него лечения нет , если только противовирусные пить первые 2-3 дня
Анна Степанова Знаток (262) 1 месяц назад
Какой смысл в пакетиках? Их уже поздно пить, вы заболели. Нормальное противовирусное нужно
Карина УсиковаУченик (103) 1 месяц назад
очень трудно найти, в основном иммуномодуляторы сейчас продаются
Карина Усикова, из нормальных - Триазавирин можно взять. Это именно противовирусное. Я им в августе грипп лечила, быстро помог
Аврора ЯвлинскаяУченик (100) 1 месяц назад
Спасибо большое всем, кто ответил!
Сергей Романович Искусственный Интеллект (284590) 1 месяц назад
Надо срочно сделать тест на ковид и грипп, после этого принимать решение о противовирусных. Симптомы какие?
Мария Шпак Ученик (102) 1 месяц назад
Вот вместо пакетиков что нужно купить. К этому противовирусному просто допом жаропонижающие и что там у вас из симптоматического лечения есть. Я с сильным орз за 3-4 дня на ноги поднимаюсь