Нужно покрасить мембранную куртку

Твой Отец Ученик (183), закрыт 2 недели назад
всем привет,отдали мне в самокате мембранную куртку типа водооталкивающуюю а она мне ваще не нужна и я бы хотел ее перекрасить (то что свойства потеряются или я ее испорчу мне вообще все равно) главное просто что бы она стала черной,поделитесь советами,дайте ссылку где купить краску пожалуйста или скажите какая мне нужна,всем спасибо?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1006352) 2 недели назад
Смотрите состав ткани.
Окрашивать можно любые ткани, но необходимо выбрать правильный краситель и технологию. Например, в домашних условиях перекрасить в другой цвет полиэстер практически невозможно. Эта ткань плохо впитывает пигмент и при стирке легко отдает его, так что вещь бледнеет, становится пятнистой и возвращает изначальный оттенок.
Остальные ответы
Карабин Симонова Оракул (60504) 1 месяц назад
самокат не закрасится
Твой ОтецУченик (183) 1 месяц назад
самокат как раз таки лучше всего закрасился ток терь новая проблема,мне управляющая дала люлей
Карабин Симонова Оракул (60504) Твой Отец, )) молодчик, поздравляю
Vadim Serdyukov Мыслитель (7835) 3 недели назад
Есть такая краска для кожи в таком же флаконе с пулевизатором, как лак для волос. Они иногда бывают в обувных магазинах.