Как найти реальных индивидуалок

Дмитрий Ученик (175), на голосовании 3 недели назад
Я нахожусь в Санкт-Петербурге
Голосование за лучший ответ
Злой Просветленный (40391) 1 месяц назад
Это рыба или птица?
ДмитрийУченик (175) 1 месяц назад
Это мясо?
Никита Профи (574) 1 месяц назад
Через сайт, а как ещё?
ДмитрийУченик (175) 1 месяц назад
Там салоны одни
Тимур Мыслитель (7868) 1 месяц назад
В Питере в каждом доме есть дающая незамужняя, не обязательно путана. Спроси у женщин постарше - поразишься, как мир тесен.
В Москве даёт каждая, только найди подход. С проститутками не так просто. В принципе, всякая гекающая (это "ноха" вместо "нога") - не прочь заняться древнейшей профессией.
ДмитрийУченик (175) 1 месяц назад
Постарше не хочется , по моложе надо. С постарше я и так договорюсь
Тимур Мыслитель (7868) Дмитрий, женщина постарше знает, кто промышляет, кто из любви к искусству, а кто для общего развития
Ольга Фурсова Мудрец (19689) 1 месяц назад
Сайты для взрослых открой, там ценники и номера телефонов. Правда могут послать и грубо...
Mila Kamila Мудрец (15637) 1 месяц назад
... да тут где-то , под лавками прячутся }}}
О. БелыйМастер (1653) 1 месяц назад
?
О. Белый Мастер (1653) 1 месяц назад
Для того чтобы их найти, нужен опыт проб и ошибок. Зато, потом, если найдёшь парочку реальных, то, если ты будешь у них постоянным, они будут делать тебе хорошую скидку

Вот Эрика с одного сайта?
https://youtube.com/shorts/eOxAo8Pcifo?si=0HtOXD5xPBGS195R
SASS Мудрец (11368) 1 месяц назад
Сдающиеся посуточно и почасово квартиры часто имеют заветный номер...
Получить его -вопрос доверия.
Никто не хочет огласки-но подрабатывают многие...