Как стать энергичным??? Почему с возрастом снижаются авантюризм и любознательность???

Дмитрий Кожан Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Нормальный Оракул (83982) 1 месяц назад
Это не от возраста, это психотип такой.
altlisek Искусственный Интеллект (247342) 1 месяц назад
Авантюризм уместен, когда физические силы бьют ключом. В остальных случаях он смертельно опасен.

Любознательность уменьшается, если не давать постоянных нагрузок на мозг. При этом часть мозга постепенно замещается водичкой, а уровень интеллекта падает
)