порвал штаны что лучше для холостяка купить новые или попробовать зашить?как тогда нитку вдеть в иголку?

maxx_xak@list.ru Мудрец (13791), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 15 лет назад
одно то, что ты знаешь о факте существования нитки и иголки. . и о том, что нужно именно нитку в иголку. . уже вселяет уверенность в завтрашнем дне :)) .. ниже следует алгоритм
1. штаны должны быть достойны зашивания
2. дырка должна быть операбельной (ее можно зашить в принципе. . ибо бывает и иначе)
3. нитку подобрать по цвету штанов (но это уже высший пилотаж.. . можно не зарубаться)
4. ниткой надо попасть в игольное ушко
5. завязать на кончике нитки узелок (без него все нафик расползается)
6. определить начало дырки

на этом сложности заканчиваются - дальше логично следует скрепление двух частей штанов в одно. . если после этого вы их еще и сможете носить.. . мигом записывайте в свои достоинства и не забывайте регулярно практиковаться, чтобы не разучиться :)) удачи!
Остальные ответы
Кира Мудрец (11230) 15 лет назад
купите новые или попросите какую-нибудь девушку зашить
maxx_xak@list.ruМудрец (13791) 15 лет назад
таких у меня нет.Да и просить я не буду
King Просветленный (42656) 15 лет назад
Срочно в Армию!! ! Там Вас научат вставлять нитку в иголку!!!)))))
antimil Мыслитель (9143) 15 лет назад
блин, я не парился, а заклеивал рваные штаны резиновым клеем.
Devilish Angel Мастер (2450) 15 лет назад
Если ты не знаешь как вдеть нитку в иголку, то лучше новые штаны купить!! ! =)))
нет Знаток (403) 15 лет назад
Есть еще вариант! Отнесите в ателье, починят.
k131 _Akela Искусственный Интеллект (107328) 15 лет назад
Поступить на курсы кройки и шитья. Там вы и познакомитесь с вашей будущей женой.
ЕЛЕНА Просветленный (46622) 15 лет назад
Смотря как порваны, а то можо заплаткой и не обойтись. Лучше потратиться на новые.
вероника кондратенко Знаток (445) 15 лет назад
Ходи так, в драных, сейчас модно!!!!
Елена Васильева Просветленный (22424) 15 лет назад
Лучше купите новые. Учиться прилично зашивать долго придётся, а носить штаны нужно уже сейчас
Лилия Коробейникова Оракул (72870) 15 лет назад
Не заморачиваться, а отнести в мастерскую по ремонту одежды.
Лимонадный Who Мудрец (15591) 15 лет назад
очень советую клей "момент"... проверенно временем...)))
Lesja Bender Мыслитель (7276) 15 лет назад
В этом случае вам необходимо срочно жениться. Сердце и руку предлагать в разорванных штанах. Без оных - признак дурного воспитания.
татьяна кочергина Мастер (1456) 15 лет назад
Лучше скотчем, он как раз пригодится! Только подбирай по цвету...