Главный недостаток многих мусульман тот же, что и у православных христиан: безграмотность?
Люди, называющие себя мусульманами, часто не знают основы Ислама и не выполняют обязанности мусульманина?
Во истину! :)
Я когда мусульманам в Египте рассказал о них и о их истории то они сказали что я знаю лучше них историю их страны народа и веры но обещали как не которые сектанты прочесть все книжки и прийти ко мне ... пободать но я так и не дождался ..:)))
Фанатизм.
И мусульмане, и христиане - квадроберы. Живут и ведут себя как животные. Воют стоя на четвереньках.