Покупая билет на авиасеилс случайно сделал одну опечатку в номере паспорта, вместо серии 0409 поставил 0408 что делать?

Александр Коломеец Знаток (325), закрыт 2 недели назад
Пропустят-ли с такой опечаткой при перелете в пределах россии?
Лучший ответ
dodik1239128312 Ученик (190) 1 месяц назад
все, pizдEц тебе, увезут тебя в африку и будут кормить пометом
Давид ЛатыповЗнаток (265) 1 месяц назад
Проверено.✔✔✔
Остальные ответы
Mr Jingles Мастер (2316) 1 месяц назад
В поддержку, а не сюда
basturman Мыслитель (7284) 1 месяц назад
Тебя скушают убьют посадят
Роман Саныч Просветленный (26152) 1 месяц назад
На сайте есть обратная связь. СРАЗУ же пишите туда. И может быть даже есть телефон.
Anna Мыслитель (9507) 1 месяц назад
Пишите им в поддержку либо связывайтесь непосредственно с авиакомпанией. Чем раньше, тем лучше. Вообще замена одной цифры возможна и без штрафа, но скорее всего придется заплатить штраф за исправление
zalex Искусственный Интеллект (269783) 1 месяц назад
Обращайтесь туда, где покупали билет (авиасейлз билетами не торгует) и узнавайте, сколько будет стоить исправление.
Хотя, если все остальные паспортные данные верны, в полёте не откажут, но стоит пораньше приехать в аэропорт, чтобы было время, в случае чего, решить вопрос с авиакомпанией.
Claire LumiereИскусственный Интеллект (140790) 1 месяц назад
Сейчас ависейлз уже начал торговать билетами на некоторые направления...
zalex Искусственный Интеллект (269783) Claire Lumiere, на какие конкретно, если не секрет? Просто, в правилах сервиса до сих пор утверждается, что он не является ни продавцом билетов, ни посредником между покупателем и продавцом.
zalexИскусственный Интеллект (269783) 1 месяц назад
Ну, вот я целенаправленно искал на разных направлениях на все континенты и так и не нашел ничего, потому и спрашиваю.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164742) 1 месяц назад
Позвонить на открытую линию аэрокомпании и спросить. Так то с 1 опечаткой пропускают.
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
Исправлять надо,звонить,писать в компанию где билет покупал