Как узнать мак адрес интернет переходника на телефоне?

У меня есть переходник type c - ethernet. Как узнать мак адрес этого переходника? К компу подключить возможности нет.

Искусственный интеллект

Уверен, что у него он есть? Может он по логике работает как сквозняк и подтягивает мак сетевого интерфейса самого телефона.

Он зашит в сами мозги переходника, через комп я бы смог сразу его найти, но компа, к сожалению, нет(

Но я попробую при возможности использовать мак телефона. Днем отпишу, подошел он или нет.